Наши студенты – наша гордость!

В минувшую пятницу в ЦДК г. Маркса прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню работника сельского хозяйства. Отличившиеся хлеборобы, работники перерабатывающей промышленности и предприятий сельского хозяйства были отмечены грамотами, благодарностями и благодарственными письмами администрации Марксовского муниципального района, собрания депутатов Марксовского муниципального района и депутатами Саратовской областной Думы: Семенцом Н.Я. и Алексеевым О.А. Награждения вручали: Романов Д.Н. – глава Марксовского муниципального района; Косарев Н.А. – председатель собрания Марксовского муниципального района; Алексеев О.А. – депутат Саратовской областной Думы. Среди награжденных работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности были выпускники нашего Марсковского сельскохозяйственного техникума – филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. А так же наши студенты:

Голубчиков Алексей – награжден Благодарностью администрации Марксовского муниципального района Саратовской области за добросовестный труд и высокие результаты, достигнутые во время обучения и прохождения различных видов практик.

Костромин Евгений – награжден Благодарственным письмом депутата Саратовской областной Думы за добросовестный труд и высокие результаты, достигнутые во время теоретического и практического обучения.

Стасов Станислав - награжден Благодарственным письмом администрации Марксовского муниципального района Саратовской области за добросовестный труд и высокие результаты, достигнутые во время обучения и прохождения различных видов практик.

Для присутствующих выступили звезды Марксовской сцены и коллектив Саратовского ансамбля «Кристалл-балалайка».

Наши студенты – наша гордость!. Фото 1

<Наши студенты – наша гордость!. Фото 1>