Международный день борьбы с коррупцией

 

9 декабря 2020 года в рамках Международного дня борьбы с коррупцией обучающиеся колледжа приняли участие в творческом конкурсе социальной рекламы «Молодежь против коррупции!» и представили свои работы в разных номинациях.

Цели конкурса – привлечение молодежи к участию в профилактике коррупции,  формированию в обществе нетерпимости к коррупционному поведению, к разработке и использованию социальной рекламы для предотвращения преступных проявлений; совершенствование практики взаимодействия общества с органами, осуществляющими деятельность в сфере борьбы с коррупцией, в правовом просвещении населения.

Именно активная позиция каждого гражданина, связанная с непримиримостью с любыми коррупционными проявлениями, неравнодушное отношение к этой общегосударственной проблеме позволит в разы увеличить эффективность борьбы с коррупцией.

Представленные конкурсные работы:

  1. Абдряшитова Зульфия, Курнышова Ольга, Усик Диана, номинация «Лучший плакат». Название «Строим будущее без коррупции!», группа ПКД-20102.
  2. Араскина Дарья, номинация «Лучший плакат». Название «Коррупция-болезнь», группа ТМСс-2010
  3. Должикова Елизавета, номинация «Лучший плакат». Название «Готов к коррупции? Готовься к наказанию!», группа ТМС-20301.
  4. Парамонова Анна, Череваткина Лиза, номинация «Лучшая литературная работа». Название «Коррупция — всегда угроза» (стихотворение), группа ПКД-20101.
  5. Сапанова Лилия, номинация «Лучший плакат». Название «Мы против коррупции». Стиль: цифровая графика, группа ПКД-20101.
  6. Твердохлебова Нина, номинация «Лучший плакат». Название «Покупающие власть за деньги привыкают извлекать из нее прибыль», группа А-20301.
X

Международный день борьбы с коррупцией Фото 1

< Международный день борьбы с коррупцией Фото 1 >
X

Международный день борьбы с коррупцией Фото 2

< Международный день борьбы с коррупцией Фото 2 >
X

Международный день борьбы с коррупцией Фото 3

< Международный день борьбы с коррупцией Фото 3 >
X

Международный день борьбы с коррупцией Фото 4

< Международный день борьбы с коррупцией Фото 4 >
X

Международный день борьбы с коррупцией Фото 5

< Международный день борьбы с коррупцией Фото 5 >
Яндекс.Метрика