Открытый урок на тему: «Технического обслуживания ремонта подвески автомобиля.»
7.02.2015г. в рамках месячника цикловой комиссии строительных дисциплин состоялся открытый урок по профессиональному модулю ПМ 01. (МДК 01.02.) «Техническое обслуживание и ремонт автотранспорта» по теме «Техническое обслуживание и ремонт подвески автомобиля. Проверка и ремонт амортизаторов».
Студенты группы ТО-19301 с преподавателем Коробовым Э.В. разобрали вопросы конструктивной особенности подвесок современных автомобилей. Студенты Слуницин Д., Рыгалев А., Кузнецов И. подготовили домашнее задание в виде сообщений с использованием компьютерных презентаций на темы конструкций подвесок автомобилей.
После изучения нового теоретического материала по методам проверки ремонта амортизаторов перешли к наглядному ознакомлению с технологией разборки, дефектовки, и ремонта амортизатора.
В целом занятие прошло в рабочей обстановке, студенты задавали вопросы и и активно участвовали в обсуждении темы.

< Открытый урок на тему: «Технического обслуживания ремонта подвески автомобиля.» Фото 1 >

< Открытый урок на тему: «Технического обслуживания ремонта подвески автомобиля.» Фото 2 >

< Открытый урок на тему: «Технического обслуживания ремонта подвески автомобиля.» Фото 3 >

< Открытый урок на тему: «Технического обслуживания ремонта подвески автомобиля.» Фото 4 >