Профориентационная работа в Ершовском районе
6 февраля 2015 года в рамках профориентационной работы на базе МОУ СОШ №3 г. Ершова Саратовской области профессором кафедры «Морфология, патология животных и биология» Васильевым В.Ю. проведена встреча с учащимися шести школ 10…11-х классов (105 человек). Школьникам была представлена информация об университете, о специальности и направлениях подготовки, о выборе и правилах сдачи ЕГЭ, необходимых при поступлении в наш университет. Наибольшую заинтересованность у учащихся вызвали специальность «Ветеринария» и направление подготовки «Технология продукции и организация общественного питания». Школьником был роздан информационный материал об университете и факультете.
Все присутствующие учащиеся были приглашены принять участие в мероприятиях: «День открытых дверей» университета, в ежегодной научной студенческой конференции и спортивном мероприятии «Приз весенних каникул».
В завершении профориентационной работы, студентами-активистами факультета была представлена зрелищная концертная программа.
X

Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 1

< Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 1 >
X

Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 2

< Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 2 >
X

Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 3

< Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 3 >
X

Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 4

< Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 4 >
X

Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 5

< Профориентационная работа в Ершовском районе Фото 5 >