Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

В рамках итогового актива области Валерий Радаев поднял тему переселения граждан из аварийного жильяСаратовская область продолжает сохранять приоритет доступности в вопросах улучшения жилищных условий граждан. Об этом в ходе заседания областного актива заявил Губернатор Валерий Радаев. Он напомнил, что ежегодно в области сдается свыше 1 миллиона квадратных метров жилья.
    «Только в сельской местности жилищные условия улучшили 490 семей. Это стало возможным за счет ввода 26,5 тысяч квадратных метров жилых помещений. На сегодня наш регион на 1-ом месте в ПФО по общей площади введенного жилья эконом-класса и обеспеченности на одного человека», — подчеркнул глава региона.
    Продолжая тему жилищного строительства, глава региона отметил, что в текущем году завершается 3 и 4 этапы программы переселения из аварийного жилья. Срок — 1 сентября текущего года.
    «Сегодня эта работа сосредоточена на Саратове и Энгельсе. Расселить более 9 тысяч человек – задача сверхсложная, требующая предельной мобилизации сил. Но мы сказали, что ее решим. И сделаем это», — подытожил Губернатор.
    Пресс-служба Губернатора области

<В рамках итогового актива области Валерий Радаев поднял тему переселения граждан из аварийного жилья. Фото 1>