Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Опрос в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды г. Пугачева»7-8 февраля в рамках реализации приоритетного проекта муниципальной программы «Формирование комфортной городской среды на 2018-2022 годы в муниципальном образовании города Пугачева Саратовской области» студенты Пугачевского филиала и волонтеры ГБУ РЦ «Молодежь плюс» приняли участие в сборе предложений от граждан по благоустройству общественных территорий города.
    Было выбрано три направления – центральное отделение «Почты России», торговый центр «Триумф», многофункциональный центр «Мои документы».
    Студенты провели опрос населения, какие места отдыха: скверы, парки, площади, аллеи, по их мнению, в Пугачеве необходимо обустроить в первую очередь. Пугачевцы проявили активность, и менее чем за полтора часа было подано более 200 предложений, из которых в приоритете благоустройство (создание) нового сквера по ул. Топорковской напротив МОУ «СОШ №13 г.Пугачева им.М.В. Ломоносова» (49 предложений), благоустройство городского парка культуры и отдыха им. В.А. Важина (30 предложений), сквер им. Кирова на привокзальной площади (25 предложений).

<Опрос в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды г. Пугачева». Фото 1>

<Опрос в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды г. Пугачева». Фото 2>

<Опрос в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды г. Пугачева». Фото 3>
    ГАС «Управление»