С 5 по 9 июля в Саратове проходил Кубок России по настольному теннису им.Н.Мартяшевой среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. В соревнованиях приняли участие более 70 спортсменов из 18 регионов России.
Воспитанники детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» завоевали 8 медалей, из них 3 серебряных и 5 бронзовых.
По итогам состязаний спортсмены Алексей Саунин и Нарина Оганесян заняли второе место, третье место досталось Диане Захаровой Алене, Шайган, Дмитрию Муратову и Чингизу Муратову.
Торжественное вручение наград победителям состоялось 8 июля в рамках закрытия турнира.

Министерство социального развития области

X

< Спортсмены ДЮСАШ «РиФ» г. Саратова завоевали 8 медалей на Кубке России по настольному теннису им.Н.Мартяшевой Фото 1 >