Темой брифинга в пресс-центре Правительства области станет фестиваль «Огненная застава» в Пугачевском районеЗавтра, 10 июля, в 11.00 в пресс-центре Правительства области (г.Саратов, ул.Горького, 44) состоится брифинг о проведении фестиваля «Огненная застава» в год 100-летия со дня учреждения пограничной охраны и 25-летия массового подвига на 12-й пограничной заставе таджикско-афганской границы.
    Спикеры мероприятия - заместитель министра внутренней политики и общественных отношений Дмитрий Конусов, руководитель Саратовской региональной общественной организации ветеранов - защитников государственной границы "Часовые Родины" Андрей Малышев, представитель Пограничного управления ФСБ России по Саратовской и Самарской областям, руководитель Саратовского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство» Сергей Авезниязов.

Министерство внутренней политики и общественных отношений области

<Темой брифинга в пресс-центре Правительства области станет фестиваль «Огненная застава» в Пугачевском районе. Фото 1>

<Темой брифинга в пресс-центре Правительства области станет фестиваль «Огненная застава» в Пугачевском районе. Фото 2>