Впервые в Саратове состоялась массовая регистрация браков

Впервые в Саратове состоялась массовая регистрация браковВ рамках проведения первого свадебного парада «Между нами любовь» на открытой площадке Саратова 8 июля прошла регистрация браков восьми влюбленных пар. В День памяти св. Петра и Февронии молодожены дали клятву любви и верности, обменялись кольцами и станцевали свадебный вальс.
    Начальник управления по делам ЗАГС Правительства области Юлия Пономарева вручила молодоженам свидетельства о заключении брака, отметив особую «силу» даты такого важного для каждой из вновь созданных семей события. «Сегодня 8 июля, и вас восемь счастливых пар. Все знают, восьмерки символизируют бесконечность, и это очень символично. Мы поздравляем вас и приглашаем на проведение каждого юбилея совместной жизни во Дворце бракосочетаний!» - обратилась к молодоженам Юлия Пономарева.
    В воскресенье, благодаря работе отделов ЗАГС по г. Балаково и Балаковскому району, по Ленинскому району г. Саратова, а также специализированного отдела «Дворец бракосочетаний», всего в регионе родилось более 60 семей.

Управления по делам ЗАГС Правительства области

Впервые в Саратове состоялась массовая регистрация браков. Фото 1