100-летие факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Саратовские спортсмены лидируют после первого дня VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФСборная команда Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова успешно завершила первый день соревнований в рамках финала VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ.
    В мужском баскетболе саратовцы одержали победы над командами Южно-Уральского ГАУ (137:34) и Пермского ГАТУ (116:48).
    Кроме того, состоялось еще три игры: Самарская ГСХА – Кубанский ГАУ (66:78), Башкирский ГАУ – Московский ГУЗ (138:40), Ставропольский ГАУ – Белгородский ГАУ (102:28). Напомним, матчи по баскетболу среди мужчин проходили на площадке ФОК «Звездный».
    В СК СГЮА проходили игры по волейболу среди мужчин. Команда Саратовского государственного аграрного университета одержала победу над ГАУ С-Зауралье (3:0). Сборная Воронежского ГАУ проиграла Кемеровскому ГСХИ (0:3), Мичуринский ГАУ обыграл Белгородский ГАУ (3:1), Нижегородская ГСХА – Кубанский ГАУ (3:0).
    В СОК СГАУ состоялись соревнования по волейболу среди женских команд. Сборная СГАУ обыграла Нижегородскую ГСХА и Воронежский ГАУ. Обе игры завершились со счетом 3:0.
    Кубанский ГАУ выиграл у ГАУ С-Зауралья (3:0), Башкирский ГАУ – у Мичуринского ГАУ, Самарская ГСХА – у Новосибирского ГАУ (3:2).
    Наши спортсмены лидируют в общекомандном зачете по дартсу и греко-римской борьбе.
    Матчи по баскетболу и волейболу продолжаются. Во Дворце спорта (ул. Чернышевского, 63) будут проходить состязания по вольной борьбе, в бассейне и тире СГАУ, на стадионах «Локомотив» и «Динамо» - летний полиатлон.
    Напомним, сегодня состоится торжественная церемония открытия Универсиады в Саратове. Мероприятие пройдет в ТЮЗе им. Ю.П. Киселева.

Министерство информации и печати области

<Саратовские спортсмены лидируют после первого дня VII летней Универсиады вузов Минсельхоза РФ. Фото 1>
    ГАС «Управление»