Посещение областной научной библиотеки в рамках кураторской работы
Студенты групп Б-ЛД-101, куратор - доцент Мавзовин В.С. и С-ПБ-101, куратор - доцент Чумакова С.В. посетили ГУК «Областная универсальная научная библиотека». В начале встречи работники библиотеки организовали небольшую обзорную экскурсию, а затем пригласили ребят на слайд-лекцию «Приближая Победу: Саратов и саратовцы в годы Великой Отечественной войны» (к 70-летию Победы). Лекция была прослушана с большим интересом, так как вниманию слушателей было представлено много любопытных и мало известных фактов из жизни и подвигов героев Великой Отечественной войны. В конце встречи докладчику было задано много вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы. Во время экскурсии всем студентам и их кураторам были выданы читательские билеты.

Посещение областной научной библиотеки в рамках кураторской работы Фото 1

< Посещение областной научной библиотеки в рамках кураторской работы Фото 1 >