День народного единства
4 ноября 2016 года в честь праздника «День народного единства» на Театральной площади прошел митинг. В нем приняли участие чиновники, депутаты, общественники, спортсмены и рядовые граждане. Иностранные студенты и слушатели Института международных образовательных программ СГАУ им. Н.И. Вавилова также присутствовали на митинге.
Праздник стал символом единения многонационального российского народа, патриотизма и веры в величие России как сильной и свободной державы. На главной площади города выступили творческие коллективы области. В рамках празднования Дня народного единства иностранцы познакомились с культурно-развлекательной программой, приняли участие в праздничном шествии и стали свидетелями торжественной церемонии открытия новой пешеходной зоны на улице Волжской.
Иностранные граждане увидели и узнали много нового и получили массу положительных впечатлений.

День народного единства Фото 1

< День народного единства Фото 1 >