Содействие трудоустройству выпускников
9 ноября на кафедре Болезни животных и ВСЭ при поддержке деканата ФВМПиБТ прошло мероприятие, содействующее трудоустройству выпускников для студентов 5 курса факультета. Была организована встреча с выпускницей 2015 г. Ренатой Колмыченко, представившей компанию «Эко-Нива». В настоящее время Рената занимает должность ветеринарного врача ООО «Калужская Нива», но уже известно, что в ближайшее время ее ожидает повышение.
«ЭкоНива-АПК» является одним из ведущих аграрных холдингов России. Сельхозпредприятия компании работают в Воронежской, Курской, Новосибирской, Калужской, Оренбургской и Тюменской областях. Компания «Эко-Нива» активно растущее предприятие. Ежегодно открываются новые животноводческие комплексы. Компания остро нуждается в молодых специалистах и готова предоставлять социальные условия для переезда к месту работы.
На личном примере Ренаты Колмыченко студенты увидели какого карьерного роста можно достичь в короткое время при условии высокой работоспособности. Рената продемонстрировала презентацию, содержащую также примеры успешной карьеры других выпускников нашего университета в этой компании. Встреча прошла в теплой дружественной обстановке, студенты задали вопросы, получили исчерпывающие ответы и телефоны для контактов с менеджерами по подбору персонала.
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 1

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 1 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 2

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 2 >
X

Содействие трудоустройству выпускников Фото 3

< Содействие трудоустройству выпускников Фото 3 >