Профориентация кафедры «С, ТГС и Э»
08.11.17 г. доценты кафедры Панкова Т. А. и Орлова С. С. посетили Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Саратовской области «Саратовский техникум строительных технологий и сферы обслуживания» с целью проведения профориентационной работы.
На встрече с выпускниками техникума в общем количестве 26 человек, были розданы информационные материалы о направлениях подготовки, специальностях СГАУ, показаны видео-ролик и презентация об университете, рассказан порядок приема документов от абитуриентов, видах довузовской подготовки, обеспечении проживания студентов в общежитии, даны пояснения о перспективах трудоустройства выпускников, обсудили научную, спортивную, культурную и общественную жизнь студентов.
Встреча прошла в дружеской обстановке, ребята активно задавали вопросы и получили пояснение по интересующим вопросам.
Выражаем благодарность в организации и проведении встречи заместителю директора по производственной практике Кружилиной Марине Сергеевне.

Профориентация кафедры «С, ТГС и Э» Фото 1

< Профориентация кафедры «С, ТГС и Э» Фото 1 >