Экскурсия для преподавателей в ООО «ГОСТ» (торговая марка «Яблонька»)

3 октября 2017 года преподаватели технологических дисциплин Денисова М.Н., Зацаринин А.А., Каргина Г.Х., Сазонова Е.В. под руководством начальника отдела по практическому обучению Исаевой Г.П. посетили ООО «ГОСТ» сети кондитерских «Яблонька».
Заместитель директора ООО «ГОСТ» (торговая марка «Яблонька») О.Д. Шарапов ознакомил преподавателей колледжа с современным кондитерским оборудованием, ассортиментом продукции и новинками производства. В ходе беседы обсудили вопросы о сотрудничестве в подготовке квалифицированных специалистов специальностей 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий и 19.02.10 Технология продукции общественного питания с последующим их трудоустройством.

Экскурсия для преподавателей в ООО «ГОСТ» (торговая марка «Яблонька») Фото 1

< Экскурсия для преподавателей в ООО «ГОСТ» (торговая марка «Яблонька») Фото 1 >

Экскурсия для преподавателей в ООО «ГОСТ» (торговая марка «Яблонька») Фото 2

< Экскурсия для преподавателей в ООО «ГОСТ» (торговая марка «Яблонька») Фото 2 >