Учитель – звучит гордо!

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле.

       Празднование Дня Учителя в нашем техникуме началось с самого утра. 4.10.2019г.  в начале рабочего дня студенты  – волонтеры поздравили преподавателей с Днем Учителя, вручив им букет цветов и памятные открытки. Педагоги были приятно удивлены.

     Также прошло мероприятие в форме капустника, приуроченное  ко Дню Учителя. С поздравительной речью перед преподавателями филиала выступила директор Семёнова О.Н. Затем преподаватели комиссии агротехнических дисциплин проводили конкурсы, показывали смешные миниатюры, связанные с непростой жизнью педагогов. Мероприятие прошло в доброй и душевной атмосфере, а преподаватели получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие. Завершился капустник чаепитием.

X

Учитель – звучит гордо! Фото 1

< Учитель – звучит гордо! Фото 1 >
X

Учитель – звучит гордо! Фото 2

< Учитель – звучит гордо! Фото 2 >
X

Учитель – звучит гордо! Фото 3

< Учитель – звучит гордо! Фото 3 >
X

Учитель – звучит гордо! Фото 4

< Учитель – звучит гордо! Фото 4 >
X

Учитель – звучит гордо! Фото 5

< Учитель – звучит гордо! Фото 5 >
Яндекс.Метрика