107 лет СГАУ им. Н.И. Вавилова
15 сентября нашему университету исполнилось 107 лет

В настоящее время Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова является одним из крупнейших и ведущих учебно-научно -производственных центров по подготовке соответствующих современным требованиям специалистов для агропромышленного комплекса Саратовской губернии, Поволжского региона и других субъектов Российской Федерации.
Поздравляем всех с Днём Рождения нашего университета и хотим каждому из вас пожелать блистать на пьедестале успеха и гордости нашего ВУЗа, бороться всегда до конца и уметь побеждатьПусть в жизни у всех будет много сил и возможностей, идей и стремлений, пусть никто из нас никогда не остаётся без поддержки! Желаем процветания и талантливых студентов нашему замечательному университету, желаю и преподавателям, и абитуриентам, и студентам, и магистрам, и нашим учёным, и всем-всем здоровья, уверенности, смелости, настойчивости, многократных побед и больших прорывов в жизни!

107 лет СГАУ им. Н.И. Вавилова Фото 1

< 107 лет СГАУ им. Н.И. Вавилова Фото 1 >