С 16 – 19 апреля 2019 г. на факультете «Инженерии и природообустройство» пройдет Пятая Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Ландшафтная архитектура».

В этом году приглашение приняли 8 сельскохозяйственных и лесохозяйственных ВУЗов России. Ожидается приезд команд из Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова, Поволжского государственного технологического университета, Мытищинского филиала МГТУ им. Н. Э. Баумана, Уральского государственного лесотехнического университета, Российского государственного аграрного университета - МСХА имени К.А. Тимирязева, Брянского государственного инженерно-технологического университета, Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Новосибирского государственного аграрного университета.

Олимпиада пройдет в два этапа: теоретический в форме компьютерного тестирования и полевой на территории ООО Парк города «Лукоморье».

Во время культурной программы гости познакомятся с университетом и факультетом «ИиП», посетят музей истории СГАУ, совершат экскурсию в Радищевский музей, по городу и в Парк победы на Соколовой горе.

< Пятая Всероссийская студенческая олимпиада по направлению «Ландшафтная архитектура» Фото 1 >