Проведение отбора кандидатов на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2019-2020 учебный год

Вниманию студентов и аспирантов!

В соответствии с распоряжением ректора «О проведении отбора кандидатов на назначение стипендий Президента РФ и Правительства РФ на 2019-2020 учебный год» объявляется начало процедуры отбора претендентов из числа обучающихся по образовательным программам высшего образования ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ для назначения стипендий Президента Российской Федерации и стипендий Правительства Российской Федерации.

С критериями отбора и необходимым перечнем предоставляемых документов можно ознакомиться по следующей ссылке.

Подать документы для отбора на получение стипендии Президента РФ и Правительства РФ по направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, могут обучающиеся следующих реализуемых Университетом направлений подготовки:

- 06.06.01 Биологические науки;
    - 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника;
    - 19.03.01 Биотехнология;
    - 19.04.01 Биотехнология;
    - 23.04.02 Наземные транспортно-технологические комплексы;
    - 23.05.01 Наземные транспортно-технологические средства;
    - 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.

Прием документов будет осуществляться в период с 10.04.2019 г. по 19.04.2019 г. управлением обеспечения качества образования по адресу: Театральная пл., д. 1, к. 504 (Бирюкова О.П.).