Практический семинар - работа в БСС Главбух

Практический семинар - работа в БСС Главбух09 апреля состоялся практический семинар обучающихся 3 и 4 курса факультета экономики и менеджмента по работе в БСС "Система Главбух".

Семинар провел представитель БСС "Система Главбух" Олеся Евгеньевна совместно со старшим преподавателем кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита Шароновой Е.В.

Студенты старших курсов, групп Б-Э-402 и Б-Э-303 в ходе семинара познакомились с основами работы в БСС "Система Главбух", получили пароли доступа, по которым смогут в работать в системе до окончания учебного года, использовать возможности Системы для подготовки курсовых работ и выпускной квалификационной работы. По кончании семинара обучающиеся прошли тестирование на знание Системы.

Что такое Система Главбух?

Это справочная система, созданная специально для бухгалтеров и специалистов в области налогов. Система дает однозначный и гарантированно верный ответ на любой бухгалтерский вопрос.

Рекомендации дают авторитетные специалисты министерств и ведомств. Все материалы снабжены ссылками на нормативные документы, которые можно посмотреть тут же, во встроенной правовой базе.

Еще в Системе Главбух есть свежие номера и архив журнала «Главбух» и других лучших профессиональных изданий, большая база унифицированных и нетиповых форм с подсказками по заполнению, удобные справочные таблицы, видеосеминары от лучших лекторов России.

В чем отличие Системы Главбух от справочно-правовых систем?

Система Главбух создана не для компаний вообще, а специально для бухгалтера, приспособлена именно к его потребностям. Она дает возможность быстро и с минимальными усилиями получить на свой вопрос четкий, однозначный, подробный, соответствующий действующему законодательству ответ от авторитетного специалиста Минфина, ФНС, Минздрава (ведь Система Главбух обновляется ежедневно).

Практический семинар - работа в БСС Главбух. Фото 1

<Практический семинар - работа в БСС Главбух. Фото 1>