Профориентационная работа
9 декабря 2016 г. доцентами кафедры социально-правовых и гуманитарно-педагогических наук Поздникиным А.А., Измайловой Ю.М. и Капичниковым А.И. была проведена профориентационная работа с учениками 10-11 классов «Средней образовательной школы» посёлка Заволжский Пугачевского района Саратовской области.
Школьникам была рассказана интересующая школьников информация об университете, факультетах, специальностях и направлениях подготовки реализуемых в университете, об особенностях правил приема 2017-2018 учебного года и социально-бытовых условиях, а также подробно рассказано про материально-техническое обеспечение Вуза. Особый интерес у учащихся вызвали вопросы различных уровней стипендии, трудоустройства, культмассовых мероприятий и ролик про СГАУ имени Н.И.Вавилова. Всем присутствующим были розданы буклеты об университете и факультете, а также проведено анкетирование старшеклассников.

Профориентационная работа Фото 1

< Профориентационная работа Фото 1 >