Финал ежегодного конкурса
7 февраля 2015 г в актовом зале УК № 1 состоялся финал конкурса видеороликов «Креативный мир» организованный кафедрой "Экономическая кибернетика". Мероприятие посетили ученики из 31 школы г. Саратова и Саратовской области. В финале оценивались работы по следующим направлениям:
• Очевидное-невероятное(удивительные факты, научные явления и т.п.);
• Школьная жизнь (яркие моменты будничных дней);
• Мир спорта (здоровый образ жизни);
• Стоп-кадр! (юмор);
• Самосознание, нравственность, духовность;
• Интересные люди (выдающиеся, почетные жители г.Саратова)
• Мой город(архитектура, история, памятники)
После завершения мероприятия видеоролик, занявший первое место был дисквалифицирован по причине нарушения авторских прав (плагиат), поэтому итоги конкурса пересмотрены согласно п.9. положения о проведении конкурса видеороликов. Итоговые результаты следующие :
1 место: Сафронова Юстина, ООШ с.Медянниково, Воскресенский район, Саратовская область, видеоролик «Почетные люди Саратовской области: В.Ф.Сидоров».
2 место: Умаралиев Рустам, Умаралиев Руслан, Шашин Данила, Семин Вдадимир, Шагиев Руслан, МАОУ СОШ № 28 г.Балаково, видеоролик «Школьная жизнь будущего президента».
3 место: Чернова Татьяна, Петрова Татьяна, Березин Данила, Швачка Григорий, МБОУ «Лицей» р.п. Степное Советского района Саратовской области, видеоролик «Один день из жизни 10А класса».
Главный приз – ноутбук - переходит в призовой фонд следующего конкурса. Приз зрительских симпатий по итогам голосования зрителей канала YouTube достался ученице 6 класса МБОУ СОШ №9 г. Энгельса Саратовской области Логиновой Анастасии.

Поздравляем победителей!!!

Прием видеоматериалов по направлению «Ваша победа – в наших сердцах», посвященной 70 – летию победы в Великой Отечественной Войне продлен до 15 апреля 2015 года. О времени награждения победителей этого направления будет сообщено дополнительно.

Финал ежегодного конкурса "Креативный мир" Фото 1

< Финал ежегодного конкурса "Креативный мир" Фото 1 >