В День российской науки молодым ученым присуждены именные стипендии

В День российской науки молодым ученым присуждены именные стипендии6-го февраля 2015 года состоялся круглый стол, посвященный Дню российской науки. На мероприятии для молодых ученых и аспирантов,состоялось награждение победителей конкурса "Лучший аспирант 2014 года" и вручение сертификатов на именные стипендии СГАУ.

Аспиранты и студенты кафедры техносферной безопасности и транспортно-технологических машин и кафедры мелиорации, рекультивации и охраны земель по результатам конкурса, проведенного отделом подготовки научно-педагогических кадров, стали победителями и лауреатами:

Ивченко Ольга Александровна - лучший аспирант I-го года обучения и лауреат стипендии имени Н.И. Суса.
    Карпова Ольга Валерьевна - лауреат стипендии имени Н.И. Суса.
    Рябцева Татьяна Геннадьевна - лауреат стипендии имени А.Н. Кузника.
    Поздравляем девушек и желаем им дальнейшей эффективной работы!

День российской науки, который традиционно отмечают 8 февраля. – это памятный день ученых, исследователей, тех, кто всерьез занимается наукой. Мы поздравляем всех коллег с Днем российской науки!

В День российской науки молодым ученым присуждены именные стипендии. Фото 1

<В День российской науки молодым ученым присуждены именные стипендии. Фото 1>