Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика, математическое моделирование"8 февраля 2016 года в 8:00 в аудитории 380 УК №1 в рамках ежегодной научно-методической конференции профессорско-преподавательского состава СГАУ им. Н.И. Вавилова состоялось заседание секции кафедры "Математика, математическое моделирование". В начале заседания с приветственным словом к профессорско-преподавательскому составу кафедры обратилась ее заведующая Камышова Г.Н. Во время конференции были заслушаны доклады ведущих преподавателей. Выступления носили, как академический, так и практический, и методический характер. Содержание докладов совпадало с научным направлением кафедры и направлением, заявленным каждым преподавателем. В конце каждого доклада было отведено время на дискуссию и ответы на вопросы. Всем участникам были даны рекомендации к публикации полученных научных результатов.

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика, математическое моделирование". Фото 1>

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика, математическое моделирование". Фото 2>

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика, математическое моделирование". Фото 3>

<Научно-методическая конференция ППС на кафедре "Математика, математическое моделирование". Фото 4>