Изменения в реквизитах
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе работ обучающихся "Роль денег в развитии экономики государства"Приглашаем принять участие в Конкурсе творческих работ обучающихся «Роль денег в развитии экономики государства», который проводится кафедрой бухгалтерского учета, анализа и аудита" в рамках профориентационной работы Саратовского государственного аграрного университета.
    Участниками конкурса могут стать учащиеся муниципальных общеобразовательных учреждений СОШ и ООШ, средних специальных учебных заведений в возрасте от 6 до 18 лет.
    Конкурс творческих работ происходит ежегодно. Конкурс проводится в два этапа.
    Первый (отборочный) этап заключается в заочном отборе творческих работ. К участию во втором туре допускаются работы, прошедшие предварительный отбор жюри. Жюри – формируется из числа авторитетных учёных кафедры бухгалтерского учета, анализа и аудита, молодых ученых, аспирантов. Жюри рассматривает работы, определяет лауреатов и дипломантов конкурса. Участники заочного тура Конкурса получают свидетельства участника Конкурса, а его победители - дипломы «Лауреат конкурса». Второй тур Конкурса предусматривает выступления соискателей с результатами своей работы на секционных заседаниях и их защиту перед жюри – экспертными советами очного тура.
    Подведение итогов и награждение победителей конкурса осуществляется публично – на специальной общественно значимой церемонии. Победителям конкурса будет предоставлена возможность продемонстрировать свои творческие достижения.

<Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе работ обучающихся "Роль денег в развитии экономики государства". Фото 1>