Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Подведены итоги конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан»С апреля по июнь 2014 года среди предприятий и организаций Саратовской области проводился конкурс на лучший коллективный договор.
    Конкурс призван пропагандировать лучший опыт по развитию социального диалога в трудовых коллективах и предоставлению дополнительных льгот и гарантий работникам.
    Определены 18 победителей среди предприятий и организаций области в 10 номинациях.
    Лучшим коллективным договором в сфере материального производства среди предприятий от 100 до 500 работников признан договор филиала федеральной гидрогенерирующей компании РусГидро – «Саратовская ГЭС» (Балаковский район). Вторым стал завод «Саратовгазавтоматика», третьим – институт «Гипрониигаз».
    Среди организаций с количеством работников свыше 500 человек первое место жюри присудило ООО «Саратоворгсинтез», второе место занял Балаковский филиал ОАО «Апатит», третье – Саратовский нефтеперерабатывающий завод.
    Победителями в номинации «Лучший коллективный договор в сфере сельского хозяйства» стали сельскохозяйственная артель «Старожуковская» (Базарно-Карабулакский район) и СХА «Урожай» (Пугачевский район).
    Лучшим коллективным договором в сфере услуг конкурсная комиссия признала договор саратовского филиала ОАО «Волжская ТГК».
    В сфере образования лучшими стали санаторная школа-интернат г.Петровска и детский сад №24 «Солнышко» Краснокутского района.
    Среди организаций здравоохранения лучший коллективный договор представили городская поликлиника №1 Энгельсского района и городская больница г.Балаково.
    Комплексный центр социального обслуживания населения Балаковского района стал лучшим среди коллективных договоров в сфере социального развития.
    В сфере культуры победителем стал коллективный договор детской школы искусств п.Пробуждение Энгельсского района.
    В номинации «Лучший коллективный договор в сфере физической культуры и спорта» победил физкультурно-оздоровительный комплекс «Дельфин» Ершовского района.
    Центр занятости населения города Энгельса представил лучший коллективный договор в сфере занятости населения.
    Лучшим коллективным договором для работающих мам стал колдоговор предприятия ООО «Саратоворгсинтез».
    Все победители конкурса получили дипломы Губернатора области.
    Министерство занятости, труда и миграции Саратовской области

<Подведены итоги конкурса «Коллективный договор – основа защиты социально-трудовых прав граждан». Фото 1>