Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

На открытии VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ будет представлена выставка достижений воспитанников городских и областных спортшколСегодня, 9 июля, в 19.00 в Театре юного зрителя им. Киселева начнется торжественная церемония открытия VII летней Универсиады высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.
    В фойе театра перед открытием Универсиады будет организована выставка достижений саратовских воспитанников городских и областных спортивных школ с наглядным информационным материалом и атрибутикой, а также музея спортивной славы Саратовской области и лицензионной продукции от официального представителя лицензиата на территории Саратовской области.

Справка
    Программа Универсиады включает соревнования по 8 видам спорта: баскетбол, волейбол, дартс, греко-римская борьба, вольная борьба, пауэрлифтинг, летний полиатлон, легкая атлетика.
    Главным судьей соревнований станет Заслуженный мастер спорта, двукратный чемпион мира, серебряный призёр Олимпийский игр, председатель совета РОО «Саратовская областная Федерация гребли на байдарках и каноэ» Сергей Улегин.

Министерство молодежной политики и спорта области

<На открытии VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ будет представлена выставка достижений воспитанников городских и областных спортшкол. Фото 1>

<На открытии VII летней Универсиады вузов Министерства сельского хозяйства РФ будет представлена выставка достижений воспитанников городских и областных спортшкол. Фото 2>

ГАС «Управление»