В Саратове началась реализация единых социальных проездных билетов на август 2018 годаВ Саратове началась реализация единых социальных проездных билетов на август 2018 года. Проездные билеты можно будет приобрести до 4 августа.
    Министерство социального развития области сообщает, что с 17 июля реализация проездных билетов будет осуществляться еще в одном пункте «ПлатежЦентра», расположенном по адресу: г. Саратов, ул. Вавилова, 2Б.
    С полным списком адресов пунктов продажи можно ознакомиться на сайте министерства социального развития области в разделе «Карта пунктов продажи единых социальных проездных билетов».
    По всем вопросам приобретения единых социальных проездных билетов следует обращаться в районные учреждения социальной защиты населения и по телефонам «горячей линии»: (845-2) 65-39-22; 65-39-21; 44-11-22; 65-33-78.

Министерство социального развития области

<В Саратове началась реализация единых социальных проездных билетов на август 2018 года. Фото 1>