Представители Роскомнадзора проведут семинар «Изменение законодательства в сфере массовых коммуникаций. Анализ типовых нарушений в сфере массовых коммуникаций»17 июля 2018 г. представители Управление Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу, а также регионального Управления проведут семинар с представителями средств массовой информации на тему: «Изменение законодательства в сфере массовых коммуникаций. Анализ типовых нарушений в сфере массовых коммуникаций».
    Мероприятие пройдет в пресс-центре Правительства Саратовской области по адресу Саратов, ул. Горького, 44. Начало - в 11.00.
    Планируются выступления заместителя руководителя Управления Роскомнадзора по Приволжскому федеральному округу Татьяны Павельевой, руководителя Управления Роскомнадзора по Саратовской области – Романа Чуйченко.
    Приглашаем представителей средств массовой информации принять участие в мероприятии. Информацию об участниках необходимо направить не позднее 16.00 13 июля 2018 года на почту PopovaNO@saratov.gov.ru.

Министерство информации и печати области

<Представители Роскомнадзора проведут семинар «Изменение законодательства в сфере массовых коммуникаций. Анализ типовых нарушений в сфере массовых коммуникаций». Фото 1>