Защита выпускной квалификационной работы
4, 5 и 6 июня 2014 года в Пугачевском филиале ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» состоялась защита дипломных проектов студентами заочного отделения специальности 080114.51 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)». Состав государственной аттестационной комиссии: председатель – Фомина Любовь Еремеевна, начальник Управления ПФР в Пугачевском районе Саратовской области; заместитель председателя - Наумова Галина Михайловна, начальник отдела экономики, финансирования и бухгалтерского учета Управления сельского хозяйства администрации Пугачевского района; члены комиссии – заведующая очным отделением Рощина Елена Александровна, преподаватели: Атюшкина Нина Ивановна, Решетов Михаил Алексеевич, секретарь комиссии Атюшкина Нина Ивановна. Студенты при защите дипломных проектов раскрыли актуальность выбранных тем, достойно защитили свои квалификационные работы. При подведении итогов председатель комиссии Фомина Любовь Еремеевна отметила высокий уровень подготовки специалистов по специальности «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)», поздравила студентов с успешным окончанием учебного заведения.

Защита выпускной квалификационной работы Фото 1

< Защита выпускной квалификационной работы Фото 1 >