Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме
Мы на Ютубе

Доступ к базе данных Web of Science
Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
Фонд "История Отечества"

Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме

Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме09 июня 2016 года преподавателями кафедры «Технология производства и переработки продукции животноводства», факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова», к.б.н., доцентом Курако У.М. и к.б.н., доцентом Скотниковым Д.А. была проведена профориентационная работа в форме выступления перед учащимися 4 курсов всех инженерных специальностей в Энгельском промышленно-экономическом техникуме (г. Энгельс), в количестве 148 человек. Были даны ответы и пояснения на заданные вопросы, все студенты приглашены на «День открытых дверей» 18 июня 2016 года.

<Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме. Фото 1>

<Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме. Фото 2>

<Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме. Фото 3>

<Профориентационная работа в Энгельском промышленно-экономическом техникуме. Фото 4>