Встреча с абитуриентами в рамках Дня открытых дверей
9 ноября 2013 г. в рамках проведения Дня открытых дверей Университета, сотрудники кафедры «Геодезия, гидрология и гидрогеология» встретились с учащимися Саратовского государственного колледжа отраслевых технологий и финансов, возможно будущими абитуриентами. Преподаватели кафедры - доц. Ткачев А.А., Иванова З.П., Карпушкин А.В. рассказали ребятам о системе обучения в вузе, актуальных специальностях и направлениях подготовки на факультете природообустройства и лесного хозяйства, особенностях студенческой жизни. Также приглашенные посетили учебные лаборатории кафедры, в т.ч. научно-исследовательскую лабораторию инженерных изысканий и проектирования, выслушали презентации деканов о факультетах УК№2, посмотрели видеофильм об Университете.
Почвоулучшитель Reasil® для восстановления плодородия почв
Дачный ландшафтный дизайн участка.Газон своими руками.
Органическое земледелие.Выращивание томатов.Восстановления естественного плодородия почвы на участкею.

Встреча с абитуриентами в рамках Дня открытых дверей Фото 1

< Встреча с абитуриентами в рамках Дня открытых дверей Фото 1 >