Олимпиада по физике
Фонд "История Отечества"

О реализации курсов рабочей профессии «ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ 3 РАЗРЯДА»В рамках реализации курсов рабочей профессии «ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ 3 РАЗРЯДА» c ноября 2016 года начато обучение студентов не только Саратовского ГАУ, в т.ч. иностранных студентов, но и других высших учебных заведений города - СГТУ имени Ю.А. Гагарина и СГУ имени Н.Г. Чернышевского. Кроме того, поступила заявка на обучение от ФГУП "Научно-исследовательский технологический институт имени А.П. Александрова" (предприятие госкорпорации «РОСАТОМ») на обучение нескольких слушателей этой организации.
    В программе обучения: получение навыков работы с GPS/ГЛОНАСС-геодезическими приемниками, электронными тахеометрами, лазерными нивелирами, другим геодезическим оборудованием, изучение современных методов проведения инженерно-геодезических изысканий и обработки материалов с использованием специализированного программного обеспечения. По результатам прохождения курсов выдается удостоверение о получении рабочей профессии установленного образца.
    Желающих стать слушателями следующего набора просьба обращаться на кафедру «Инженерные изыскания, природооубстройство и водопользование» по тел. (8452) 74-96-27. Отв. за проведение курса - доц. Карпушкин Алексей Владимирович.

<О реализации курсов рабочей профессии «ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ 3 РАЗРЯДА». Фото 1>

<О реализации курсов рабочей профессии «ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ 3 РАЗРЯДА». Фото 2>

<О реализации курсов рабочей профессии «ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ 3 РАЗРЯДА». Фото 3>

<О реализации курсов рабочей профессии «ЗАМЕРЩИК НА ТОПОГРАФО-ГЕОДЕЗИЧЕСКИХ И МАРКШЕЙДЕРСКИХ РАБОТАХ 3 РАЗРЯДА». Фото 4>