Лучшие воспитатели области получили награды

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Лучшие воспитатели области получили награды

Лучшие воспитатели области получили награды9 ноября в большом зале СГК имени Л.В. Собинова прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Лидеры дошкольного образования». Конкурс проводится ежегодно региональным отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детские сады – детям» и стал значимым событием для региональной системы дошкольного образования.
    Конкурс проходил по нескольким номинациям, среди которых: «Лучшая из профессии», «Технология здоровья», «Мое призвание», «Дом, в котором мы живем», «Ищем, пробуем, внедряем», «Педагогическая династия». В этом году было добавлено новое направление – «Первые шаги в профессию» для педагогов, которые работают в детском саду менее трех лет.
    На церемонии награждения присутствовали ректор Саратовского ГАУ, депутат Саратовской областной Думы Н.И. Кузнецов и председатель первичной профсоюзной студенческой организации, депутат Саратовской областной Думы Иван Дзюбан.
    Ректор вручил почетные награды инструктору по физкультуре детского сада № 2 «Машенька» города Ершова Ольге Анатольевне Галициной и учителю-логопеду детского сада «Сказка» рабочего поселка Дергачи Марии Владимировне Нестеровой. Обращаясь к педагогам, ректор отметил важность данного конкурса для развития сферы дошкольного образования.
    - Вы первые встречаете детей на пороге образования и формируете истоки обучения, - сказал ректор, - вы авторитеты не только для детей, но и для их родителей. Подавая личный пример, вы воспитываете честных и хороших людей. Подобные конкурсы необходимы, они мотивируют педагогов на развитие профессиональных навыков.

Лучшие воспитатели области получили награды. Фото 1

<Лучшие воспитатели области получили награды. Фото 1>

Лучшие воспитатели области получили награды. Фото 2

<Лучшие воспитатели области получили награды. Фото 2>