Иностранные студенты СГАУ  на празднике  «День садовода 2017»
На Театральной площади г. Саратова 29 сентября собрались лучшие садоводы области. Весь день участники ярмарки «День садовода -2017» презентовали саратовцам рассаду, семена, плоды и ягоды, а так же делились богатым опытом и секретами.
Иностранные студенты из дальнего и ближнего зарубежья Саратовского государственного аграрного университета участвовали в ярмарке садоводов. В мероприятии традиционно участвуют садоводческие хозяйства области, садоводы-любители, владельцы личных подсобных хозяйств, отраслевые научно-исследовательские институты и учебные заведения, организации и предприятия, занимающиеся разработкой технологий и методов селекции и генетики, отраслевые союзы.
Иностранные ребята познакомились с некоторыми садоводами и узнали о способах выращивания отдельных растений. Студенты танцевали русские народные танцы под музыку, исполненную коллективами художественной самодеятельности. На празднике «День садовода -2017» иностранцы узнали много нового и полезного по возделыванию плодовых культур и получили много положительных эмоций.
X

Иностранные студенты СГАУ на празднике «День садовода 2017» Фото 1

< Иностранные студенты СГАУ  на празднике  «День садовода 2017» Фото 1 >
X

Иностранные студенты СГАУ на празднике «День садовода 2017» Фото 2

< Иностранные студенты СГАУ  на празднике  «День садовода 2017» Фото 2 >
X

Иностранные студенты СГАУ на празднике «День садовода 2017» Фото 3

< Иностранные студенты СГАУ  на празднике  «День садовода 2017» Фото 3 >
X

Иностранные студенты СГАУ на празднике «День садовода 2017» Фото 4

< Иностранные студенты СГАУ  на празднике  «День садовода 2017» Фото 4 >