Выставка
9 октября 2017 года стартовал традиционный фестиваль "Неделя агрономического факультета".

На торжественной церемонии открытия фестиваля, перед гостями выступили: декан агрономического факультета - Шьюрова Наталья Александровна, а так же заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" - Еськов Иван Дмитриевич.
Первый день фестиваля прошел под лозунгом "Моя профессия", студенты и преподаватели трех направлений подготовки: Агрономия; Экология и природопользование; Землеустройство и кадастры подготовили демонстрационные выставки, посвященные своим будущим профессиям.
Так же посетители выставки ознакомились с тематической точкой, где были представлены главные символы характеризующие агрономический факультет.
Компетентное жюри в составе: начальника управления по воспитательной и социальной работе – Сазоновой Ирины Александровны; заместителя директора студенческого клуба - Пономаренко Лидии и главного редактора газеты "Вавиловец" - Марии Соловьевой, оценивали выставку по нескольким критериям: информативность, компоновка, раскрытие специальности и разнообразие. Результаты будут объявлены на торжественном концерте, посвященном закрытию "Недели агрономического факультета" - 13 октября 2017 года в актовом зале учебного корпуса №1, в 12:00.

Завтра, 10 октября, в спортивном зале учебного корпуса №1, стартует второй день фестиваля, где будет проходить спортивный этап конкурса "Первый среди первых", для первокурсников агрономического факультета.

Выставка "Моя профессия" Фото 1

< Выставка "Моя профессия" Фото 1 >