Открытие недели агрономического факультета
8 октября открылась неделя агрономического факультета. Это ежегодное событие, позволяющее студентам первого курса лучше узнать историю и традиции факультета, а так же проявить себя.

На протяжении пяти дней студенты трех направлений подготовки будут бороться за главный приз – кубок фестиваля. В программе соревнований – спортивные состязания, интеллектуальный конкурс, кинофестиваль и праздничный концерт.

Открывает праздничную неделю выставка «Моя профессия». Агрономия, землеустройство и кадастры, экология и природопользование - студенты и преподаватели этих направлений познакомили гостей мероприятия со своими специальностями.

Поддержать и оценить работу конкурсантов, собрались декан агрономического факультета Н.А. Шьюрова, начальник отдела по воспитательной работе и связям с общественностью Е.С. Быкова, руководитель студенческого клуба университета А.Р. Каримова, зам. председателя первичной профсоюзной организации студентов Айза Рыскалиева, а так же редактор журнала «Вавиловец» Павлова Елена.

Жюри оценивало выставку по нескольким критериям: информативность, компоновка, раскрытие специальности и креативность.

Первые итоги соревнований уже подведены.

А общие командные результаты узнаем в конце недели.

Открытие недели агрономического факультета Фото 1

< Открытие недели агрономического факультета Фото 1 >