Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева

7 октября 2020 г.  в общеобразовательных учреждениях г. Пугачева Саратовской области:  МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Пугачева имени Т.Г. Мазура», МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 5 города Пугачева» и МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 14 города Пугачева Саратовской области имени П.А. Столыпина» состоялись первые занятия агроклассников по трем направлениям - инженерно-технологическому, экономическому и биологическому.

По биологическому направлению мастер-класс «Что такое память и как ее развить?» провел доцент кафедры «Морфология, патология животных и биология» факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий  Рустам Ульянов. На занятии устанавливали морфо-функциональные зависимости строения мозга и черепа животных и человека. Мероприятие сопровождалось демонстрацией музейных препаратов.

По экономическому направлению мастер-класс провела доцент кафедры «Проектный менеджмент и внешнеэкономическая деятельность в АПК» факультета экономики и менеджмента Наталья Колотова.  Тема занятия была посвящена полезным и вредным продуктам питания, оценке их качественных характеристик на примере шоколада и молока.

По инженерно-технологическому направлению доцент кафедры «Математика, механика и инженерная графика» факультета инженерии и природообустройства Валентин Васильчиков ознакомил обучающихся с современными методами и средствами разрушающего и неразрушающего контроля качества строительных конструкций и деталей машин.

Обучающиеся общеобразовательных учреждений г. Пугачева выразили благодарность преподавательскому составу ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ за интересные и познавательные занятия.

X

Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 1

< Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 1 >
X

Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 2

< Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 2 >
X

Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 3

< Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 3 >
X

Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 4

< Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 4 >
X

Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 5

< Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 5 >
X

Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 6

< Состоялись первые занятия агроклассников г. Пугачева Фото 6 >
Яндекс.Метрика