3 апреля 2019 года в целях выявления и поддержки активных молодых граждан в сфере волонтерства, патриотизма, инноваций и технического творчества на базе колледжа прошла встреча  представителя регионального центра «Молодежь плюс» с обучающимися колледжа.

Специалист Центра добровольчества и молодежных инициатив Виктория Мамаева рассказала про Всероссийский молодежный образовательный форум, в рамках которого предоставляется возможность развить свои профессиональные компетенции и лидерские качества на образовательных площадках, разработать, презентовать, а также получить финансовую поддержку социально-значимых инициатив и проектов.

Присутствующие внимательно прослушали информацию и задали интересующие вопросы, на которые получили ответы.

Встреча представителя регионального центра «Молодежь плюс» с обучающимися колледжа. Фото 1

<Встреча  представителя регионального центра «Молодежь плюс» с обучающимися колледжа. Фото 1>

Встреча представителя регионального центра «Молодежь плюс» с обучающимися колледжа. Фото 2

<Встреча  представителя регионального центра «Молодежь плюс» с обучающимися колледжа. Фото 2>