Интеллектуальная игра

5 декабря 2019 года факультет экономики и менеджмента и руководство колледжа организовали и провели профессионально-интеллектуальную игру среди обучающихся колледжа, которая содержала в себе пять этапов: приветствие команд участников, викторина на тему «Всё, что нужно знать о налогах!», конкурсы "Денежный тренажер" и "Логотип компании" и в заключении деловая игра "Занимательная бухгалтерия".

В игре приняли участие обучающиеся 1-3 курсов по направлению подготовки «Экономика и бухгалтерский учёт (по отраслям)», которые прошли соответствующую подготовку. Встреча сопровождалась бурными обсуждениями и представлением интересных презентаций. Оценка основных этапов осуществлялось профессиональным жюри и по результатам игры выявлены победители и призеры:

1 место заняла команда «Итоговый баланс»;
2 место заняла команда «Волшебная бухгалтерия»;
3 место заняла команда «Счетоводы».

Всем участникам мероприятия вручены сертификаты, победители приглашены на день открытых дверей в СГАУ для вручения дипломов и подарков. Руководители команд отмечены благодарственными письмами университета.

Профессионально-интеллектуальная игра, проводимая среди образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования, позволяет привлечь грамотных и интересных молодых людей в стены Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова.

Интеллектуальная игра Фото 1

< Интеллектуальная игра Фото 1 >