Более 200 сельхозтоваропроизводителей представили свою продукцию на ярмарке на Театральной площади Саратова
В минувшую субботу 7 февраля традиционные сельскохозяйственные ярмарки прошли на четырех торговых площадках г.Саратова – на Театральной площади, в Заводском районе, на рынке Юбилейный, в ярмарке «ТД на Топольчанской»
В ярмарке на Театральной площади г.Саратова приняли участие 216 товаропроизводителей из 35 районов области. На ярмарке было реализовано 9,6 тонн овощей и 3тонны картофеля.
72 товаропроизводителя реализовали 32 тонны мяса, в том числе 24 т. мяса говядины, 6 т. мяса свинины, 3 т. мяса баранины. 71 тыс. штук яиц было реализовано 4 птицефабриками. 20 товаропроизводителей предложили 6 тонн молока и молочной продукции. 5,5 т. рыбы, в том числе 1,5 тонны речной и прудовой рыбы предложили 4 товаропроизводителя.
На ярмарке было реализовано 5,2 т. хлебобулочных и макаронных изделий,1 т. крупы, 0,5 т. муки, 2,7 т. мяса птицы и 1 т. масла растительного.
В ходе ярмарочной торговли ООО «Балашовский сахарный комбинат» торговал сахаром в фасовке по 5, 10 и 50 кг. по цене 45 руб. за 1 кг.
В еженедельной сельскохозяйственной ярмарке на сельскохозяйственном рынке в пос. Юбилейный работало 6 точек по продаже кур домашних, 1- молока, 4- хлеба и хлебобулочных изделий, 6- рыбы, 9- овощей и т.д.
В Заводском районе г. Саратова на торговой площадке пересечения улиц Томской и Пензенской сельскохозяйственную продукцию предложили 26 производителей. Было реализовано 0,5 тонны картофеля, 10,5 тонн мяса в ассортименте, 1,5 т. мяса птицы, 33 тыс. штук яиц, 1,7 т. молочной продукции, 0,7 т. колбасных изделий, 0,4 тонны рыбы, 0,5 тонн муки и 1 т. меда.
Субботняя торговля была организована на сельскохозяйственной ярмарке в пос. Солнечный на «ТД на Топольчанской», на торговой площадке пересечения улиц Томской и Пензенской.
Очередная ярмарка состоится в субботу 14 февраля на всех четырех площадках г.Саратова.
Министерство сельского хозяйства области
X

Более 200 сельхозтоваропроизводителей представили свою продукцию на ярмарке на Театральной площади Саратова Фото 1

< Более 200 сельхозтоваропроизводителей представили свою продукцию на ярмарке на Театральной площади Саратова Фото 1 >
Яндекс.Метрика