Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Первый вице-президент нефтяной компании высоко оценил продукцию саратовских предприятий8 февраля на площадке АО «Нефтемаш-САПКОН» прошла выставка промышленной продукции предприятий Саратовской области, организованная министерством промышленности и энергетики области, в целях расширения сотрудничества с ПАО «Лукойл» и приуроченная к визиту первого вице-президента ПАО «Лукойл» Владимира Некрасова.
    Свою продукцию представили 20 предприятий региона, в том числе производители нефтегазового оборудования, систем контроля и средств автоматизации, электротехнического оборудования и иной продукции, которая может быть использована предприятиями нефтегазодобывающего комплекса.
    «Мы посмотрели выставку предприятий региона и высоко оценили их инновационный потенциал. Очень отрадно, что больше половины предприятий уже работают с компанией «Лукойл», имеют налаженные контакты и договоры на поставку. Этот приезд позволит ближе познакомиться с отечественными производителями оборудования, которое используется в нашем производстве, наладить деловые связи. Те образцы, которые были представлены на выставке, вызывают восхищение тем, что предприятия Саратовской области могут выпускать технологичное, современное, высокоточное оборудование», - поделился впечатлениями Владимир Некрасов.
    «Мы заинтересованы в том, чтобы у саратовских предприятий, представленных и не представленных на выставке, развивались кооперационные связи с компанией, чтобы их предложения были конкурентоспособны. Только тогда мы сможем завоевать этот рынок», – отметил первый заместитель Председателя Правительства области Александр Стрелюхин.
    В ходе визита в регион Владимир Некрасов также посетил производство АО «Нефтемаш» - САПКОН и познакомился с работой предприятия и заводских лабораторий.
    В завершении для представителей предприятий прошла презентация закупочной политики ПАО «Лукойл».
    Министерство промышленности и энергетики области

<Первый вице-президент нефтяной компании высоко оценил продукцию саратовских предприятий. Фото 1>
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях