Победитель VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд»

Издательская группа «КНОРУС» (г. Москва) учредила премию «Золотой фонд» для поддержки активных талантливых авторов и преподавателей, а так же повышения качества учебной и научной литературы. Премии «Золотой фонд» удостаиваются авторы, которые внесли особый вклад в развитие образования и издание высококлассной учебной литературы в России и странах СНГ.

В этом году на премию номинировалось более 800 авторов учебников, учебных пособий, монографий, практикумов для бакалавриата, специалитета и магистратуры, а также для среднего профессионального образования по следующим темам: экономика и экономические науки, юриспруденция и юридические науки, медицина, иностранные языки, сервис и туризм, социально-гуманитарные науки, информационные технологии, технические науки, строительство. В конкурсе приняли участие авторы и авторские коллективы вузов из всех регионов России.

Профессор кафедры «Лесное хозяйство и ландшафтное строительство» Саратовского ГАУ им Н.И. Вавилова Фокин С.В. стал победителем  VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» в номинации «Признанный лидер». Он награжден дипломом и  памятным кубком.

Поздравляем нашего сотрудника с победой и желаем ему дальнейших творческих успехов.
X

Победитель VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» Фото 1

< Победитель VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» Фото 1 >
X

Победитель VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» Фото 2

< Победитель VI Всероссийской книжной премии «Золотой фонд» Фото 2 >