Группа Б-БТ-301 (факультет ветеринарной медицины и биотехнологии, направление подготовки «Биотехнология») победила в номинации «Лучшая группа университета 2 курса» по итогам смотра-конкурса на лучшую группу курса, факультета и университета «Шаг вперед» за 2012-2013 учебный год (куратор группы доцент кафедры микробиологии, вирусологии и биотехнологии Е.Г. Потемкина).
В номинации «Лучший студент 2 курса университета» победил студент группы Б-БТ-301 Елисов Алексей Николаевич.
Искренне поздравляем с победой в конкурсе и желаем дальнейших успехов!

Б-БТ-301 – лучшая группа университета 2 курса по итогам смотра-конкурса «Шаг вперед» Фото 1

< Б-БТ-301 – лучшая группа университета 2 курса  по итогам смотра-конкурса «Шаг вперед» Фото 1 >

Б-БТ-301 – лучшая группа университета 2 курса по итогам смотра-конкурса «Шаг вперед» Фото 2

< Б-БТ-301 – лучшая группа университета 2 курса  по итогам смотра-конкурса «Шаг вперед» Фото 2 >