Профессорско-преподавательским составом и обучающимися  факультета экономики и менеджмента прошло обсуждение доклада «Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2018 год».

Структура доклада отражает вопросы социально-экономического положения семей с детьми, состояния здоровья женщин и детей, питания, образования, воспитания и развития детей (в том числе детей-инвалидов, детей мигрантов), трудовой занятости подростков и родителей, профилактики семейного неблагополучия и социального сиротства, поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Доклад основывается на официальных материалах федеральных органов исполнительной власти, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

Государственный доклад размещен по ссылке: https://rosmintrud.ru/docs/1361

< «Государственный доклад о положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации за 2018 год» Фото 1 >