9 июня 2014 года в рамках проведения дня кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» в общежитии № 8 ФВМ и БТ состоялась информационно-просветительская программа «Книги, пережившие столетья». Была представлена книжная выставка из отдела редкого фонда «Философия естествознания», а также студенты «совершили» виртуальное путешествие в мир редкой книги. На встречу со студентами была приглашена заведующая отделом редкой книги Саратовской областной научной универсальной библиотеки Ястребкова А.А., которая помогла студентам попасть в удивительный мир книг по химии, естествознанию, ветеринарии. Уникальные книги по неорганической, физической химии были представлены из домашней коллекции профессором Ивановым А.Б. и профессором Фоменко Л.А. В подготовке мероприятия активное участие приняли зам. декана по воспитательной работе ФВМ и БТ Шпуль С.В., доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Кондрашова А.В., доцент кафедры «Микробиология, биотехнология и химия» Исайчева Л.А. Благодарность в помощи проведения мероприятия кафедра выражает студенту Б-БТ-301 Елисову А., студентам Б-БТ-101 Ускову К. и Худавердиеву Г., а также всем присутствующим.

"Книги, пережившие столетья" Фото 1

< "Книги, пережившие столетья" Фото 1 >