10.06.2014
10.06.2014 г. на кафедре «Организация производства и предпринимательство на предприятиях АПК» состоялся кураторский час в группе Б-ЭМ 303, поводом для которого послужило «Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам». Куратор группы Б-ЭМ 303 Голубева А.А. донесла до студентов основные положения данного документа. Остановилась подробнее на социально-экономических проблемах развития области за 2 прошедших года и перспективах дальнейшего её развития. Студенты приняли активное участие в обсуждении послание губернатора и в ходе дискуссии выразили своё мнение о развитии Саратовской области.
фото1 фото2

< Кураторский час на тему «Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области…» Фото 1 >
фото1

< Кураторский час на тему «Обращение Губернатора В.В. Радаева к жителям Саратовской области…» Фото 2 >