10.06.2014
Заседание кафедры
05 июня 2014 года на кафедре "Менеджмент в АПК" проведено заседание в повестке дня которого, одним из основных вопросов было рассмотрение и обсуждение "Обращение губернатора Саратовской области Валерия Васильевича Радаева к жителям Саратовской области: депутатам, главам муниципальных районов, бизнес-сообществу, работникам бюджетной сферы, общественникам." Заведующий кафедрой, проф. Глебов И.П., как лично присутствовавший на выступлении губернатора 27. 05.2014г., обсудил с членами кафедры наиболее важные вопросы, подробно остановился на озвученных губернатором проблемах и перспективах развития Саратовской области. Сотрудники кафедры активно принимали участие в дискуссии, высказывали свои пожелания и предложения по обозначенным вопросам.

< Заседание кафедры "Менеджмент в АПК", посвященное обращению губернатора Саратовской области Радаева В.В. Фото 1 >