Самый весенний конкурс
Весна – прекрасное время года, когда ярче светит солнце, ласково обогревая землю, когда оживает вся природа. В Марксовском филиале ФГБОУ ВПО «Саратовский ГАУ им. Н.И. Вавилова» уже стало традицией в первый весенний месяц проводить конкурс «А, ну-ка, девушки!». Его ждут с нетерпением и участники, и зрители. В нынешнем году в нем с удовольствием приняли участие пять команд девушек специальностей «Змелеьно0имущественные отношения» и «Экономика и бухгалтерский учет», хотя их ожидали непростые испытания.
Конкурс оценивал жюри, в составе которого были сотрудники Марксовского филиала. Конкурсная программа состояла из шести конкурсов. Девушки участвовали в эстафете, танцевали ритмические танцы, которые особенно произвели впечатление у зрителей и членов жюри.
Данное мероприятие проводится в нашем техникуме на протяжении 10 лет. В целях спортивно-развлекательного праздника, для формирования здорового образа жизни, для привлечения студентов к занятиям физической культурой и спортом, - сказала руководитель физического воспитания Соболева Лидия Александровна.
В результате жарких баталий в зале, первое место заняла команда «Девчата» - студенты 3 курса группы ЗО-18302 специальности «Земельно-имущественные отношения». Второе место завоевала команда группы ЗО-18201 «Матрешки», и третье место досталось команде группы ЭБ-18101 «Улыбка». Все участники были награждены грамотами и призами.
Думаем, что этот конкурс оставил приятное впечатление у каждого, кто пришел поболеть за девушек.

Самый весенний конкурс "А, ну-ка, девушки!" Фото 1

< Самый весенний конкурс "А, ну-ка, девушки!" Фото 1 >