Изменения в реквизитах

Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита от всей души поздравляет с Международным днем бухгалтера!Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита от всей души поздравляет с Международным днем бухгалтера!
    В этот день в 1494 году Лука Пачоли, считающийся одним из основоположников современной бухгалтерии, опубликовал книгу «Сумма арифметики, геометрии, отношений и пропорций».
    Желаем вам всегда добиваться своих целей, постоянно повышать профессиональный уровень и получать удовольствие от работы!

<Кафедра бухгалтерского учета, анализа и аудита от всей души поздравляет с Международным днем бухгалтера!. Фото 1>